Храм во имя святителя Стефа́на Вели́копермского, г.Екатеринбург - Рождественский подарок Казанскому храму
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Рождественский подарок Казанскому храму22 Январь 2024

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК КАЗАНСКОМУ ХРАМУ

В воскресенье, 21.01.2024, в Богородице-Казанском храме был показан спектакль "Дары Артабана" исполненный родителями и детьми нашей Воскресной школы.
Своими впечатлениями поделилась звукорежиссер Татьяна Талипова: "Сегодня после Литургии всей нашей дружной командой прибыли в Казанский Храм, дабы порадовать друзей-соседей Рождественским спектаклем, который прошёл у нас в Храме в прошлое воскресенье.
После вступительного слова Юлии Ивановны артисты не без волнения начали своё выступление.
Волнение, конечно, сказывалось: другие стены, акустика, освещение. Но за месяц репетиций ребята так сблизились, сработались, научились понимать друг друга с полувзгляда,- и всё прошло безупречно (маленькие технические заминки не считаются!). Дети также были умнички, они как раз ни капли не переживали, как мне показалось. Уверенно, чётко, слаженно отыграли свои роли.
В общем и целом, третью постановку этой пьесы можно считать вполне удавшейся. Зрители и "эксперты" оценили пластику движений кукол, было очень приятно это услышать от Ирины Михайловны Блиновских, - руками которой эти самые куклы и были созданы много лет назад (разумеется, не без помощников).
Эмоции, подарки, тёплый приём, душевная трапеза по окончании спектакля, наполнили день радостью и ощущением причастности к чему-то важному, главному, нужному...
Давайте и дальше творить, делиться и радовать близких теми дарами, которыми по милости своей наградил нас Господь."

 

назад к списку новостей