Храм во имя святителя Стефа́на Вели́копермского, г.Екатеринбург - Встречи с молодёжью

Встречи с молодёжью21 Октябрь 2023

21.10.2023

Дорогие братья и сестры!!!

Завтра 22 ОКТЯБРЯ после Божественной Литургии (~11.00)

состоится ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА С МОЛОДЕЖЬЮ.

Первую встречу проведет настоятель храма ИЕРЕЙ АЛЕКСАНДР КАРАЧЁВ. Святейший Патриарх Кирилл неоднократно говорил, что работа с молодёжью является приоритетной в деле духовного-нравственного просвещения. "...Молодежь — это передняя линия борьбы не только за будущее, но и за самого человека. Если мы вырываем из лап греха молодые души, то мы совершаем великое дело. Церковь не может не иметь молодежной темы в своих приоритетах именно в современных условиях. Мы делаем и будем делать все для того, чтобы изменилась жизнь человеческого общества. Чтобы такие понятие, как доброта и сила духа стали бы притягательными для молодежи», — сказал в своем слове Святейший Патриарх.

Приглашаем молодых людей от 14 до 21 (примерный возраст) посещать такие беседы! Будут разные формы встреч и бесед, в основном форма киноклуба.