Храм во имя святителя Стефа́на Вели́копермского, г.Екатеринбург - УКРАСИМ ХРАМ ЦВЕТАМИ

УКРАСИМ ХРАМ ЦВЕТАМИ25 Январь 2022

Дорогие друзья!!! 13 февраля в нашем храме в день памяти Собора Пермских святых, который возглавляет святитель Стефан Великопермский, Божественную Литургию совершит наш правящий архиерей митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений! Всех приглашаем на престольное торжество! А также приглашаем принять участие в благоукрашении храма. Необходимо приобрести цветы жёлтые: хризантемы, герберы, кустовые розы, альстромерии; зелёные: хризантемы, розы, а также белые гипсофилы. Цветы можно принести к 11 февраля. Либо же можно помочь своими средствами в приобретении цветов: 1. Свое пожертвование на цветы передать в церковную лавку, 2. Перевести средства по номеру карты сбербанка 4276 1609 4462 7794 или по номеру телефона: +79630320955 с пометкой "на цветы"

Сердечно всех благодарим за посильное участие в подготовке к Престольному празднику!!!