Храм во имя святителя Стефа́на Вели́копермского, г.Екатеринбург - Награждение иерея Олега Чикиты

Награждение иерея Олега Чикиты13 Январь 2022

Примечательным событием завершающей части праздничной воскресной Божественной Литургии стало сообщение настоятелем храма того, что, по благословению правящего архиерея, во внимание к усердным трудам и в честь праздника Рождества Христова, клирик нашего прихода иерей Олег Чикита удостоен богослужебно-иерархической награды - права ношения креста золотого цвета. Прихожане, для многих из которых, как верно заметил настоятель Александр Карачев, уже многие годы отец Олег является не просто "одним из" {священников}, проводником в мир Христового Учения, но и духовником, мудрым исповедником и советником, очень тепло восприняли новость и с радостью пожелали награжденному многая и благая лета.