Храм во имя святителя Стефа́на Вели́копермского, г.Екатеринбург - Рождественский Вертеп и праздничный аналой

Рождественский Вертеп и праздничный аналой12 Январь 2022

Притвор храма украшает Вертеп, сделанный руками педагога Воскресной школы Юлии Ивановны Межиной. Дети не отходят от него, заглядывают в глубину пещеры ко младенцу Христу! Спаси Господи! В середине храма - празднично украшенный аналой в виде Вертепа из еловых ветвей с красиво подсвеченной иконой Рождества Христова. Над ним - паникадило в праздничном убранстве. Торжественно, красиво и с любовью! Искренняя благодарность благоукрасителям Светлане Витальевне Ровнейко, Ирине Витальевне Зыковой, Ксении Викторовне Мельниковой и всем прихожанам, принявшим участие в приготовлении храма к празднику!