Храм во имя святителя Стефа́на Вели́копермского, г.Екатеринбург - Новости Рождественской недели:

Новости Рождественской недели:09 Январь 2016

На прошедшей неделе состоялись освящение нового напрестольного креста, праздничное Рождественское богослужение и концерт приходской воскресной школы. Напрестольный крест изготовлен на средства, собранные прихожанами, имеет в себе частицу Креста Господня. В Рождественских богослужениях - всенощном бдении и божественной литургии - принимал участие юный пономарь, выпускник первой ступени церковно-приходской воскресной школы Иван Мельников. Накануне владыка Екатеринбургский и Верхотурский митрополит Кирилл благословил Ивана на ношение стихаря. От всей души поздравляем Ивана со знаменательным событием в жизни и желаем служить старательно и ответственно. Снимки с событий можно посмотреть в альбомах:

1. Освящение креста

2. Рождество Христово 2016