Храм во имя святителя Стефа́на Вели́копермского, г.Екатеринбург - Готовимся ко встрече Рождества Христова,

Готовимся ко встрече Рождества Христова,30 Декабрь 2013

Неделя остается до встречи светлого Христова Рождества.

31 декабря чтим память святого праведного Симеона Верхотурского. 30 декабря вечером - праздничное вечернее богослужение, 31-го -Божественная литургия. Желающие провести праздник в местах подвигов и у мощей святого Симеона смогут воспользоваться свободной от оплаты электричкой в Верхотурье.

На предрождественской седмице отмечаем наступление Нового 2014 года, освятив начало года молебном. Приглашаем на Новогодний молебен 31 декабря в 19 часов.

1 января утром - Божественная литиургия, память мученика Вонифатия.

2 января кроме обчных утренних и вечерних богослужений состоится Таинство елеосвящения (соборование). Приглашаем желающих пособороваться к 14 часам, лучше минут за 20. Предварительная запись в иконной лавке.

3 января будет проводиться коллективная уборка и украшение храма к празднику. Время проведения - с 10.30 до 16 часов. Приглашаются все, особо приветствуется семейный подряд.

Предпраздничные репетиции детской Воскресной школы - 3 января в 13 часов и 5 января после литургии, а также на следующей седмице 8 января.