Храм во имя святителя Стефа́на Вели́копермского, г.Екатеринбург - Храм готовится

Храм готовится10 Апрель 2013

Со второй недели Великого поста ведутся работы по подготовке храма к празднованиям Светлого Христова Воскресения и памяти святителя Стефана Великопермского. Пасха в этом году празднуется 5 мая*, память свт. Стефану совершается Церковью 9 мая*. В престольный праздник собирается посетить наш храм владыка Кирилл, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский. Праздничные богослужения, посвященные памяти Небесного покровителя нашего храма святителя Стефана Великопермского состоятся вечером 8 мая и утром 9 мая (вечернее богослужение совершит митрополит Кирилл в сослужении настоятеля и клириков нашего храма). В настоящее время ведутся работы по уборке и украшению храма, приглашаютя все желающие помочь. Поучаствовать можно как в будние дни, так и в выходные, с утра довечера, в перерыве между богослужениями. Благодарим всех, кто уже принимает или собирается принять участие в богоугодном деле. Бог в помощь!

* Даты указаны по светскому (григорианскому) календарю.