Храм во имя святителя Стефа́на Вели́копермского, г.Екатеринбург - Отошел ко Господу первый настоятель прихода священник Александр Орлов

Отошел ко Господу первый настоятель прихода священник Александр Орлов25 Декабрь 2012

С прискорбием сообщаем, что 24 декабря 2012 г. после тяжелой продолжительной болезни на 62-м году жизни отошел ко Господу первый настоятель храма во  имя святителя Стефана Великопермского иерей Александр Орлов и выражаем глубокое соболезнование родным и близким покойного, всем его духовным чадам. Отец Александр стал первым пастырем возрождающейся православной общины поселков Нижне-Исетск и Химмаш, основателем нового свято-Стефановского прихода, окормлял приход в честь иконы Божией Матери «Казанская» в поселке Шабры. Память об отце Александре навсегда останется в наших сердцах. Отпевание состоится в храме в честь Преображения Господня города Екатеринбурга 26 декабря в 12 часов. Адрес храма – Уктус, ул. Походная, 2). Во блаженном успении вечный покой подаждь, Господи, новопреставленному рабу Твоему иерею Александру и сотвори ему вечную память.