Храм во имя святителя Стефа́на Вели́копермского, г.Екатеринбург - Богослужения в храме

Богослужения в храме13 Ноябрь 2012

С рукоположением отца Даниила в храме во имя Стефана Великопермского увеличилось число священников. Теперь их четверо: настоятель отец Николай Тарантин, отец Олег Чикита, отец Константин Вострецов, отец Даниил Рябинин. Благодаря этому стало возможным ежедневное совершение Божественной литургии, Таинств Исповеди и Евхаристии. Исповедоваться и причаститься Святых Христовых Тайн можно в любой день недели.*  Это особенно удобно для прихожан со скользящим графиком работы, с маленькими детьми, для болящих и для тех, кто собирается принять или недавно принял Святое Крещение. По пятницам сразу после литургии служится молебен, по субботам - заупокойная лития. По воскресеньям вечернее богослужение состоит из утрени и акафиста ( Божией Матери перед иконой её "Ахтырская", святителю Николаю Чудотворцу, великомученику и целителю Пантелеимону и другие - следите, пожалуйста,  за расписанием и объявлениями священников после богослужений).

* Исповедь - в будни после вечерней службы, в субботу во время и после нее. Причастие (для тех, кто готовился три дня постом и молитвой и исповедовался накануне вечером) - утром на Божественной литургии.