Храм во имя святителя Стефа́на Вели́копермского, г.Екатеринбург - Совершен Крестный ход

Совершен Крестный ход02 Октябрь 2012

Погожим осенним воскресным днем 30 сентября дети, учителя и родители из церковно-приходской школы нашего храма, в числе 38 школьных коллективов из всех трех епархий Екатеринбургской митрополии, совершили покаянный Крестный ход от храма во имя иконы Божией Матери "Владимирская" до монастыря в честь святых Царственных Страстотерпцев. В монастыре был отслужен молебен святым мученикам. После молебна юные  крестоходцы смогли подрепиться в организованной на свежем воздухе трапезной, и с новыми силами обойти монастырь с экскурсоводами, поделившись на группы. Благодарим Отдел религиозного образования и катехизации и Сектор церковно-приходских школ Епархии за хорошо подготовленное и проведенное мероприятие, а всех прихожан храма, как детей, так и взрослых - за участие в нём.  Фоторепортаж о событии можно посмотреть в новом альбоме в разделе"Фотогалерея" нашего сайта.