Храм во имя святителя Стефа́на Вели́копермского, г.Екатеринбург - Новые священнослужители

Новые священнослужители29 Сентябрь 2012

Приход пополнился священнослужителями. С июля сего года в храме несет службу священник Константин Вострецов. В сентябре начал служить диакон Даниил Рябинин, которого многие знают как ведущего программы "Архипастырь" на телеканале "Союз". Посвящение его в сан диакона состоялось в праздник Успения Пресвятой Богородицы. В настоящее время отец Даниил проходит сорокоуст в Иоанно-Предтеченском кафедральном соборе, а по воскресеньям и праздникам, по благословеню владыки, служит в нашем храме. По окончании сорокауста будем рады принять его в наш приход.

Сердечно поздравляем отца Константина и отца Даниила с назначением в наш приход и желаем им помощи Божией и духовного возрастания, а отца Даниила - сугубо - с посвящением во диаконы и началом служения.