Храм во имя святителя Стефа́на Вели́копермского, г.Екатеринбург - Сердечно благодарим

Сердечно благодарим29 Сентябрь 2012

В сентябре проведены работы по реконструкцции главной входной группы храма (переделано крыльцо, установлены дополнительные перила) и дополнительной входной группы со стороны въезда (ступени лестницы оборудованы для передвижения в инвалидной коляске). Модернизация сделает более удобным вход в храм для всех, особенно пожилым и немощным людям. Внутри здания выполнен косметический ремонт трапезной - обновлены стены и потолок, помещение теперь выглядит светлее и просторнее. Многие прихожане откликнулись на призыв настоятеля к участию в благоустройстве, помогли и молитвой, и материально. Сердечно благодарим прихожан, оказавших помощь и позаботился о храме и приглашаем всех, кто ещё не успел, но желает помочь приходу в следующих этапах ремонта и благоустройства. Храни вас Господь!