2021 / 04 * Крестный ход в Неделю Крестопоклонную

ФОТОРЕПОРТАЖ О КРЕСТНОМ ХОДЕ

"В воскресенье 4 апреля, после утренней службы, прихожане храма Стефана Великопермского пронесли крестным ходом Крест мощевик до храма Казанской иконы Божией Матери. Старинный Крест, великая святыня, содержит 34 частицы мощей святых угодников Божиих. Крестный ход прошел через место, где некогда стояла Вознесенская церковь, что находится в проулке на ул. Тружеников, за домом N 15."
Оксана Мельникова

"Спасибо, фотографии замечательные! Этот Крестный ход до Казанского храма - знаменательное событие в жизни нашего прихода.. Помню, раньше традиционно в Праздник Казанской иконы Божией Матери ещё с о. Георгием Скалой ходили крестным ходом на место будущего храма.. Какое счастье, что возвращается эта святая традиция, дружба двух храмов, объединение приходов!!! Слава Богу!!!"
Татьяна Князева

"Мы вообще впервые были участниками Крестного хода, детям очень понравилось, они уже после так и сказали :" Как радостно на душе! ". Пришли домой довольные и счастливые. Спасибо за фотографии."
Мария Таранова

"Как интересно получилось свечение креста! В круге, интересный световой эффект!
О картине: Такой был храм, где сегодня помолились! (Храм Вознесения Господня)"
Наталья Борисовна Лазукова

Благодарим за фотографии Людмилу Панову, Варвару Тырцеву, Татьяну Князеву!

Побробнее о событии можно прочесть в новостях на сайте Екатеринбургской епархии >>читать